Nächster Anlass:

Dienstag 11. Dezember 2018

19.00 Uhr - 21.00 Uhr

Vorstandssitzung 7/18

Nur Vorstand

 

 

Eintritte / Austritte / Übertritte

Wer Datum Ein-/ Aus-/ Übertritt
 

2018

 
Marco Müller 31.12.2018 Austritt JFW
Roman Wasser 31.12.2018 Austritt JFW
Jonas Richner 4.7.2018 Eintritt JFW
Simon Richner 4.7.2018 Austritt JFW
Celina Damadini 1.1.2018 Eintritt JFW
Anouk Da Silva 1.1.2018 Eintritt JFW
Emilia Da Silva 1.1.2018 Eintritt JFW
Hamza Kestic 1.1.2018 Eintritt JFW
Linda Stauber 1.1.2018 Eintritt JFW
Sverin Stauber 1.1.2018 Eintritt JFW
Fabio Bolliger 1.1.2018 Eintritt JFW
Jan Bösiger 1.1.2018 Eintritt JFW
Cyrill Jegge 1.1.2018 Eintritt JFW
Raphael Läuppi 1.1.2018 Eintritt JFW
Nick Schaffner 1.1.2018 Eintritt JFW
Sven Oliver Schneider 1.1.2018 Eintritt Vorstand
Tobias Reize 1.1.2018 Eintritt Vorstand

 

2017

 
Lukas Abt 31.12.2017 Austritt JFW
Manuel Richner 31.12.2017 Austritt JFW
Reto Jegge 1.8.2017 Eintritt Vorstand
Sebi Rüede 31.7.2017 Austritt Vorstand
Tahir Tatarca 5.7.2017 Austritt JFW
Sandra Plüss 1.1.2017 Übertritt FW-MW
Sven Oliver Schneider 1.1.2017 Übertritt FW-MW
Rahel Müller 1.1.2017 Eintritt Vorstand
Ramona Rafaela Berger 1.1.2017 Eintritt Vorstand
 

2016

 
Ursula Obrist 31.12.2016 Austritt Vorstand
Jacqueline Kaufmann 31.12.2016 Austritt Vorstand
Adrian Koslowski 1.9.2016 Eintritt JFW
Mariam Hässig 1.1.2016 Eintritt JFW
Karim Widmer 1.1.2016 Eintritt JFW
 

2015

 
Laura Battaglia 30.9.2015 Austritt JFW
Luca Zimmermann 30.9.2015 Austritt JFW
Therese Spirgi 30.8.2015 Austritt Vorstand
Tahir Tatarca 1.4.2015 Eintritt JFW
Melissa Cerimovic 1.1.2015 Eintritt JFW
Sophie Hirt 1.1.2015 Austritt JFW
Sven Bolliger 1.1.2015 Austritt JFW
Roman Zbinden 1.1.2015 Eintritt Vorstand
 

2014

 
Schoefu Cachin 31.12.2014 Austritt Vorstand
 

2013

 
Fabian Müller 31.12.2013 Austritt JFW
 

2012

 
Florian Lagler 1.5.2012 Austritt JFW
Cynthia Hochuli 1.1.2012 Übertritt FW-MW
Viktoria Müller 1.1.2012 Übertritt FW-MW
Michael Müller 1.1.2012 Übertritt FW-MW
Sissy Braun 1.1.2012 Austritt JFW
Stéphane Cachin 1.1.2012 Austritt JFW
Sarah Lehmann 1.1.2012 Austritt JFW
Jimmy Braun 1.1.2012 Austritt JFW